Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Not For Broadcast The Telethon (2022) (RUS) новая версия

  • 100
0 1 25-01-2022, 23:24
Not For Broadcast The Telethon обновленная версия гибрида приключенческой и симуляционной игры, которая ведет нас к альтернативной антиутопической версии 1980-х. В Not for Broadcast мы решаем, какое сообщение транслировать из телевизионных новостей, влияющих на общественное мнение.
Действие игры Not For Broadcast происходит в альтернативной, антиутопической версии восьмидесятых годов прошлого века, в которой социальные волнения стоят на повестке дня, поэтому риск революции очень высок. Во время игры вы играете героя, работающего в телестудии уборщиком. В результате неожиданного сочетания событий главный герой присоединяется к команде National Nightly News. Отныне именно он сам решит, какое сообщение поступить из телевизионных новостей, а значит - повлияет на общественное мнение. Все зависит от нашего выбора, будет ли его станция подвергать цензуре или решит обнародовать (обычно грустную или по крайней мере спорную) правду.
Мы также должны посвятить некоторое эфирное время рекламе (которую мы, конечно, выбираем сами), потому доход от их эмиссии идет на наш банковский счет.
Роль интерфейса играют предметы на столе главного героя; в дополнение к редакционному оборудованию мы находим, среди прочего, телефон, которым герой пользуется для общения с коллегами. Во-вторых, сцены из телевидения были сделаны в виде вставок FMV.

Not For Broadcast The Telethon (2022) (RUS) новая версия


Not For Broadcast The Telethon (2022) (RUS) новая версия


Not For Broadcast The Telethon (2022) (RUS) новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: Windows 7 and up
Processor: 2.7Ghz and up
Memory: 8 GB RAM
Graphics: Dedicated video card is required. NVIDIA GeForce GTX 750 and up
DirectX: Version 11
Storage: 11 GB available space
Sound Card: Integrated

Дата выхода: 2022 г.
Жанр: Приключения, Инди, Симуляторы
Разработчик: NotGames
Язык интерфейса: Русский, Английский (MULTI 7)
Версия: Полный
Размер: 40 Гб

not.for.broadcast.torrent 103.52 Kb