Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Monster Energy Supercross - The Official Videogame 3 (2020) новая версия

  • 0
0 0 05-02-2020, 00:37
Monster Energy Supercross - The Official Videogame 3 новая часть серии гоночных игр посвящена мотокроссу. В игре мы найдем настоящих гонщиков, команды и мотоциклы, а также маршруты сезона 2019 года.
Игра позволяет вам создать вашего собственного мотоциклиста (мы определяем его пол и внешний вид) и создать собственную команду или присоединиться к одному из существующих. Основой игры является участие в гонках, проводимых по грунтовым и песчаным маршрутам, заполненным различными препятствиями в виде прыжков, мульд, полос и порогов. Ничто не мешает вам улучшить свои навыки на испытательном треке, вдохновленном культовой испытательной зоной Supercross в штате Калифорния. Модель вождения реалистична; во время работы над рассматриваемым элементом создатели склонились над физическим двигателем, благодаря чему различия между отдельными мотоциклами отчетливо заметны , а успех обеспечивает как умелое использование производительности отдельных машин, так и правильную балансировку тела гонщика.
Игрока ждет новая физика движения, новые модели гонщиков и новые анимации создадут более захватывающий опыт и позволят вам наслаждаться миром суперкросса в лучшем виде!

Monster Energy Supercross - The Official Videogame 3 (2020) новая версия


Monster Energy Supercross - The Official Videogame 3 (2020) новая версия


Monster Energy Supercross - The Official Videogame 3 (2020) новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 7 64-Bit or later
Processor: Intel Core i5 4460 3.2 GHz - AMD A10-7850K, 3.7 GHz
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 760 2GB - AMD Radeon R7 370X 2GB
DirectX: Version 11
Storage: 10 GB available space
Sound Card: DirectX compatible

Дата выхода: 4 февраля 2020 г.
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спорт
Разработчик: Milestone
Язык интерфейса/субтитров: [MULTI 8]
Размер: 10 Гб

monster.energy.supercross.the.official.videogame.3.torrent 51.25 Kb
Скачать бесплатно Monster Energy Supercross - The Official Videogame 3 (2020) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.