Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Void Destroyer 2 (2020) новая версия

  • 0
0 0 06-02-2020, 22:22
Игра Void Destroyer 2 это сочетание стратегии в реальном времени и космического симулятора в открытом мире, действие которой разворачивается в пустынном астероидном поле на внешних границах нашей Солнечной системы.
Void Destroyer 2 сочетает в себе элементы космических стратегий и симуляторов. Играя, мы строим базы, строим корабли, собираем сырье, совершаем технологические прорывы, ведем дипломатические переговоры и покоряем территории врагов. Автор черпал вдохновение из серии Homeworld и воссоздал наиболее важный элемент этой серии, то есть полностью трехмерные сражения.
В то же время мы можем взять на себя управление одним кораблем и лично вести атаку в любое время. Это не значит, что мы отказываемся от контроля над всем флотом. Вместо этого, при необходимости, у нас есть возможность перейти к тактическому виду и отдать соответствующие приказы во время активной паузы, а затем вернуться в кабину через мгновение. Все это управляется двигателем, который предлагает реалистичную физику, которая управляет поведением всех объектов в космосе.

Void Destroyer 2 (2020) новая версия


Void Destroyer 2 (2020) новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: Windows 7
Processor: Intel Core i5 or better
Memory: 4 GB RAM
Graphics: GeForce GTX 550
DirectX: Version 9.0c
Storage: 2 GB available space
Additional Notes: Works with most Intel graphics cards, but not supported or recommended. DRM free.

Дата выхода: 6 февраля 2020 г.
Жанр: приключения, инди, ролевые игры, симуляторы, стратегии
Создатели: Итерация 11
Версия: последняя
Тип перевода: Полный
Размер: 800 Гб

void.destroyer.2.torrent 19.31 Kb