Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Metal Unit (2020) новая версия

  • 0
0 0 06-02-2020, 22:22
Игра Metal Unit это увлекательный платформер с процедурными генерируемыми элементами, который повествует трагическую историю выживших людей и их битву с монстрами и машинами. Вам предстоит вступить в битву и вернуть контроль над планетой.
Возьмите роль героя под именем Джоанн, нового солдата, способного носить мощный костюм M-Unit. Погрузитесь в эпическое путешествие, чтобы спасти человечество и отомстить ее предательской сестре, которая взялась за оружие с инопланетной расой.
Ваши решения имеют значение-персонажи в Metal Unit будут страдать от коррупции, предательства и смерти. Но ваши решения имеют значительный вес в ключевых диалогах и определенных действиях во время игры.
Roguelite Elements-после смерти игра превратит все снаряженные предметы в постоянные исследовательские точки. Затем очки могут быть использованы для разблокировки новых предметов и навыков. Вы будете постоянно получать оружие различной полезности и должны будете адаптировать свою стратегию, чтобы соответствовать вашему текущему оборудованию.

Metal Unit (2020) новая версия


Metal Unit (2020) новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: 64-bit Windows 7+
Processor: Intel i5+
Memory: 2 GB RAM
Graphics: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 or better
DirectX: Version 10
Storage: 500 MB available space

Дата выхода: 3 февраля 2020 г.
Жанр: приключения, инди, рпг
Разработчик: JellySnow Studio
Тип перевода: Полный
Размер: 250 мб

metal_unit_1.torrent 21.08 Kb