Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Bunny Park (2020) новая версия

  • 0
0 0 11-02-2020, 19:26
Bunny Park является очаровательным симом управления парком, ориентированным на уход за кроликами и восстановление сада. Игроки начинают с небольшого участка земли и одного зайчика с целью расширения, чтобы сделать его настоящим раем для зайчиков с целью привлечь еще больше зверушек. Сами кролики весьма полезны в этом отношении, так как их постоянное копание дает монеты, которые можно использовать для покупки овощей, цветов, бабочек, украшений и большего количества земли. Сколько кроликов будет жить в вашем саду еды?
Управление в Bunny Park достаточно простое, и экранные меню появляются в подходящее время, чтобы вы никогда их не забыли. Игроки будут преимущественно использовать мышь и ее кнопки, колесо прокрутки и кнопки Q + E, чтобы осматриваться, перемещаться и взаимодействовать с кроликами и объектами.

Bunny Park (2020) новая версия


Bunny Park (2020) новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 7
Processor: Intel Core i5
Memory: 4 MB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX660
DirectX: Version 11
Storage: 500 MB available space

Дата выхода: 14 января 2020 г.
Жанр: Симулятор
Разработчик: Элоиз Ларош
Размер: 120 мб

bunny-park.torrent 19.74 Kb
Скачать бесплатно Bunny Park (2020) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.