Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру LUNA The Shadow Dust (2020) полная русская версия

  • 100
0 1 13-02-2020, 16:19
Игра LUNA The Shadow Dust это классическое приключений point'n'click, в котором рассказывается о путешествии двух героев по волшебной земле. Погрузитесь в волшебную, сюрреалистическую историю без использования слов. Главные персонажи-маленький мальчик и его неразлучный, таинственный спутник. Пара путешествует по миру, где необходимо восстановить шаткий порядок. Во время приключений герои посещают древнюю башню, скрывающую множество темных тайн, и пытаются вернуть памятные вещи прошлого.
Сюжет выполнен с использованием иллюстрированной вручную графики. Приводя их в движение, создается впечатление просмотра хорошо сделанного анимационного фильма.
Мы взаимодействуем с объектами, часто в определенном порядке, и таким образом продвигаем действие вперед. Берите под контроль мальчика и его компаньона; они должны работать вместе, чтобы решить все загадки. Стоит отметить, что головоломки предназначены для того, чтобы избежать утомительного поиска необходимых предметов.
Двумерный графический дизайн Игра LUNA The Shadow Dust характеризуется оригинальным стилем рисования. Уникальный персонаж создается не только иллюстрациями, но, прежде всего, ручной анимацией (двенадцать кадров в секунду). В общей сложности создателям удалось реализовать более 250 анимаций, которые составляют 20 минут перерывов на смену фильмам, заменяя традиционные диалоги.

LUNA The Shadow Dust (2020) полная русская версия


LUNA The Shadow Dust (2020) полная русская версия


SYSTEM REQUIREMENTS
WindowsMac OS XSteamOS + Linux
MINIMUM:
OS: Windows 7, Windows 8, 8.1, Windows 10
Processor: Intel core i5 2557M
Memory: 4 GB RAM
Graphics: GeForce GT440 or HD5570
Storage: 1 GB available space

Дата выпуска: 13 февраля 2020 года
Жанр: Приключения, Аркада, Инди
Разработчик: Lantern Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский [MULTI 30]
Размер: 550 мб

luna.the.shadow.dust.torrent 11.89 Kb