Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Table Manners (2020) новая версия

  • 0
0 0 15-02-2020, 01:37
Table Manners - это аркадный симулятор свиданий, успех которого зависит от эффективности наших рук. Сегодня ночью, вы устроили свидание и отправились в самый гламурный ресторан.
В правилах поведения за столом, помимо общения с потенциальным партнером, мы должны прежде всего положительно завершить встречу, на которую мы пошли вместе. Это сложно, потому что наши руки не полностью совместимы с тем, что мы хотим делать, и контроль над ними требует больших усилий. Игрок может связать эту тему с такими играми, как Surgeon Simulator. Действие пройдет от первого лица. На свидание мы можем пойти в рестораны, где подают еду со всего мира. Перед нами японские рестораны, где можно попробовать суши или другие блюда из морепродуктов, итальянские рестораны, предлагающие пасту, пиццу и хорошее вино, американские закусочные, в которых попробуем сочные стейки и гамбургеры, или рестораны, специализирующиеся на вегетарианских блюдах, которые подают салаты и овощные кремы. Каждое из этих мест связано с различными трудностями, такими как умение нарезать стейк и рыбу, брать блюдо при помощи вилки вилку или пробовать суп.

Table Manners (2020) новая версия


Table Manners (2020) новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 7/8.1/10 x64
Processor: Intel i5-760 (4*2800) or equivalent
Memory: 4 GB RAM
Graphics: GeForce GTX 460 (1024 MB) or equivalent
DirectX: Version 11
Storage: 2 GB available space
Sound Card: N/A
Additional Notes: 30 FPS HIGH

Дата выхода: 14 февраля 2020 г.
Жанр: Симулятор
Разработчик: Echo Chamber
Язык интерфейса: Русский
Размер: 1.9 Гб

table.manners.physics.based.dating.game.torrent 21.83 Kb
Скачать бесплатно Table Manners (2020) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.