Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Skul: The Hero Slayer (2020) новая версия

  • 0
0 0 20-02-2020, 02:32
Skul: The Hero Slayer - это великолепное анимационное приключение в жанре пиксель-арта в жанре rogue-lite, где вы играете за скелета, который может менять свои черепа, чтобы изменить свои навыки, сражаясь с героями и искателями приключений, грабящими королевство.
Skul: The Hero Slayer готовится стать отличной игрой, и она действительно впечатляет своей высококачественной анимацией в пиксельной графике, забавной предпосылкой и увлекательным игровым процессом в стиле платформ. Возможность смены частей в виде "черепов" особенно интересна, так как потрясает игровой процесс и позволяет вам постоянно пробовать новые боевые стили. Отличное приключение в жанре розуэллитов, где жизнь в роли нежити позволяет получить преимущество.
Способность обменивать черепа действительно пригодятся в вашем приключении, которое переворачивает традиционный фэнтезийный сюжет RPG, когда вы видите вещи со стороны монстров нежити, когда на них нападают отвратительные человеческие «герои» и искатели приключений. В своем последнем нападении на ваш замок они похитили вашего короля, поэтому предстоит спасти его, и по пути герой будет проходить через процедурно созданные уровни, узнавать забытые воспоминания о вашей прошлой жизни и правду о мире.

Skul: The Hero Slayer (2020) новая версия


Skul: The Hero Slayer (2020) новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
WindowsMac OS XSteamOS + Linux
MINIMUM:
OS: Windows 7+
Processor: Intel i5+
Memory: 4 GB RAM
Graphics: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 or better
Storage: 500 MB available space
Additional Notes: DirectX 9.1+ or OpenGL 3.2+

Дата выхода: 19 февраля 2020 г.
Жанр: Экшен, инди
Разработчик: SouthPAW Games
Версия: ранний доступ
Тип перевода: Полный
Размер: 340 мб

skul.zip.torrent 15.54 Kb