Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Tank Mechanic Simulator (2020) (RUS) новая версия

  • 0
0 0 21-02-2020, 01:55
Tank Mechanic Simulator новый симулятор механиков, который позволяет сыграть роль владельца музея с танками времен Второй мировой войны.
Разработчики подготовили интересное предложение для любителей танков времен Второй мировой войны. Мы владеем танковым музее, наша цель собирать информацию, находить новые экземпляры техники и восстанавливать их в первозданный вид.
Прежде чем показывать новые находки публике, мы должны восстановить его прежнюю славу, потому что в большинстве случаев имеем дело с неисправными и поврежденными машинами. В мастерской предстоит разобрать их, заменить поврежденные детали, избавиться от ржавчины. На этом этапе игровой процесс напоминает симулятор автомехаников, хотя он и не такой обширный - у нас не так много деталей на выбор. После реконструкции танк отправляется на выставку, где посетители его смотрят. Интересно, что это не заканчивает нашу роль, потому что также стоит позаботиться, например, об информационных досках с интересными фактами о конкретном транспортном средстве, или проникнуть внутрь и запустить машину в удовольствие гостей.
Разработчики Tank Mechanic Simulator уделили большое внимание точному воспроизведению моделей отдельных танков, которые являются точными копиями реальных машин.

Tank Mechanic Simulator (2020) (RUS) новая версия


Tank Mechanic Simulator (2020) (RUS) новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: Windows 7 (64-bit) or newer
Processor: Intel Core i3 2100 / AMD Phenom II X4 955 BE
Memory: 8 GB RAM
Graphics: GeForce GTX 570 / Radeon HD 6970
DirectX: Version 11
Storage: 8 GB available space

Год выпуска: 20 февраля 2020 год
Жанр: Симулятор
Разработчик: DeGenerals
Язык интерфейса: Русский, English
Тип издания: Лицензия
Размер: 5.1 Гб

tank.mechanic.simulator.torrent 14.14 Kb