Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру KATANA KAMI: A Way of the Samurai Story (2020) новая версия

  • 0
0 0 21-02-2020, 01:55
Игра KATANA KAMI: A Way of the Samurai Story представляющей жанр hack'n'slash. Играя роль самурая, помогающего некоему кузнецу, мы ночью сражаемся с полчищами врагов и ищем сырье, а днем ​​продаем и продаем катаны, сделанные в кузнице.
В KATANA KAMI действие показано в изометрической проекции. В игре есть ежедневный цикл, который напрямую влияет на игру. Под покровом ночи мы посещаем процедурные подземелья, которые простираются в загробной жизни, где мы сталкиваемся с полчищами врагов, приобретаем все более совершенные катаны и приобретаем сырье, необходимое для создания более мощного оружия и улучшения существующих. Во время столкновений с противниками вам нужно проявлять ловкость и рефлексы, чтобы эффективно блокировать атаки противника и проводить мгновенные контратаки; кроме того, оружие, которым мы владеем в данный момент, влияет на наш стиль боя.
Однако в течение дня мы помогаем кузнецу в его мастерской, изготавливая катаны и продавая их с прибылью. Наша основная клиентура - представители трех враждующих фракций (клана Акадама, семьи Куру и города Пост-Таун), конфликт которых происходит на заднем плане.

KATANA KAMI: A Way of the Samurai Story (2020) новая версия


KATANA KAMI: A Way of the Samurai Story (2020) новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 8.1 64-bit
Processor: Intel Core i3-4170 @ 3.70GHz
Memory: 4 GB RAM
Graphics: NVIDIA@ GeForce@ GTX 460 or better
DirectX: Version 11
Storage: 3 GB available space
Sound Card: DirectX compatible soundcard or onboard chipse

Дата выхода: 20 февраля 2020 года
Жанр: Экшен, рпг
Разработчик: Acquire Corp
Тип перевода: Полный
Размер: 1.2 Гб

katana.kami.a.way.of.the.samurai.story.torrent 12.28 Kb