Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Othercide (2020) новая версия

  • 0
0 0 22-02-2020, 01:09
Othercide - это тактическая игра с элементами RPG. Как последняя надежда человечества, ведите свою армию в бой в замысловатом танце эффектных действий и фишек, используя оригинальную динамическую систему временной шкалы, и столкнитесь с грозными боссами в эпических битвах.
Othercide уводит нас в путешествие в фантастический мир, который попал под давление злых сил из другого измерения. Во время игры мы контролируем героинь, известных как Дочери, они уничтожают захватчиков и неважно какую цену они заплатят.
В игре реализована механика permadeath, что означает, что после смерти главных героев их невозможно воскресить. Потеря в этом случае настолько серьезна, что по мере продвижения Дочерей они набирают очки опыта и переходят на следующий уровень , расширяя свой диапазон навыков. Еще одним способом развития героинь является сбор так называемых «воспоминаний» о побежденных противниках, которые предоставляют им различные статистические бонусы. Стоит отметить, что бонусы нельзя передавать между героинями иначе, они убивают их нынешнего владельца.

Othercide (2020) новая версия


Othercide (2020) новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: Windows® 7, 64-bit/
Processor: Dual core 2.6 GHz
Memory: 4 GB RAM
Graphics: 1GB GeForce GTX 550Ti or better
DirectX: Version 11

Дата выхода: 2020
Жанр: Инди, Стратегия
Разработчик: Lightbulb Crew
Версия: бета
Размер: 3 Гб

othercide.torrent 19.41 Kb