Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру RimWorld - Royalty (v1.1) DLC новая версия

  • 100
0 1 24-02-2020, 19:42
RimWorld - Royalty цель DLC - выполнить некоторые квесты, пока в конце концов вы не сможете собрать Имперского Верховного Звездного Стража и его охранников (прежде чем впоследствии защитить их от любых врагов). В конце концов вы можете заработать королевский титул, который также обеспечивает Имперский психический усилитель. Он дает психические способности, такие как контроль сознания, паралич и даже вызывая рвоту.

Это означает новые королевские титулы, такие как рыцари и графы. Колонисты с такими названиями могут «призывать элитные войска Империи в случае необходимости, связываться с уникальным оружием клинковой связи и обладать экстрасенсорными способностями». Но оборотная сторона этих крутых новых способностей заключается в том, что недавно облагороженным нужно немного побаловать себя - им потребуется роскошная обстановка, трон, на котором можно сесть и издать прокламации, и множество королевских одежд, которыми можно обличить себя.

Квесты в RimWorld - Royalty- также порядок дня, как и следовало ожидать от королевских лидеров ваших колонистов. В то время как RimWorld квесты генерируются процедурно, есть куча новых типов квестов, которые должны добавить дополнительные проблемы: хостинг, строительство, помощь, сайт и угроза. Последний квест всплывает, как только вы «поднялись в ряды имперской знати», говорится на странице.



RimWorld - Royalty (v1.1) DLC новая версия


RimWorld - Royalty (v1.1) DLC новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
WindowsMac OS XSteamOS + Linux
MINIMUM:
OS: Windows 7
Processor: Core 2 Duo
Memory: 4 GB RAM
Graphics: Intel HD Graphics 3000 with 384 MB of RAM
Storage: 500 MB available space

Название DLC на русском языке: Королевская Власть
Дата выхода: 24 февраля 2020 года
Жанр: инди, симуляторы, стратегии
Авторы: Ludeon Studios
Версия: 1.1 последняя для x32 и x64
Тип перевода: Полный
Размер: 2 Гб

rimworld-royalty-v1.1.2552-x64.torrent 31.79 Kb


rimworld-royalty-v1.1.2552-x32.torrent 31.56 Kb