Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Mega Man Zero/ZX Legacy Collection (2020) новая версия

  • 0
0 0 26-02-2020, 01:10
Mega Man Zero / ZX Legacy Collection - это сборник обновленных версий платформенных экшенов под знаком Mega Man Zero и Mega Man ZX, разработанный Capcom. Обогащено возможностями для новых игроков, графической галереи и музыкального проигрывателя.
Игры Mega Man Zero переносят нас в мегаполис под названием Neo Arcadia. Главным героем этих постановок является Zero, воин, оказавшийся в середине войны между людьми и роботами, известными как Reploids. Хотя судьба всей Нео Аркадии зависит от исхода этой битвы, оказывается, что реальной угрозой для города является могущественный и таинственный Темный Эльф.
По сравнению с оригиналами игры, составляющие коллекцию Mega Man Zero / ZX Legacy, отличаются улучшенной графикой. Тем не менее, в них реализован специальный фильтр, активация которого позволяет увидеть их в оригинальной версии. Кроме того, все было обогащено специально подготовленной галереей и музыкальным плеером.
В Mega Man Zero / ZX Legacy Collection добавлен новый режим ранжирования Z Chaser. Игроки сталкиваются с различными проблемами, и побеждает тот, кто оказывается быстрее. Кроме того, для новичков был подготовлен простой режим сценария, который характеризуется значительно более низким, чем стандартный уровень сложности , и была разработана система поддержки записи, позволяющая возродиться после смерти на последнем контрольном пункте без потери жизни.

Mega Man Zero/ZX Legacy Collection (2020) новая версия


Mega Man Zero/ZX Legacy Collection (2020) новая версия


Mega Man Zero/ZX Legacy Collection (2020) новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: Windows7(64bit)
Processor: Intel® Core™ i3 550 3.2GHz or AMD equivalent or better
Memory: 2 GB RAM
Graphics: NVIDIA🄬 GeForce🄬 GTX 660 or ATI Radeon™ HD 7850
DirectX: Version 9.0c
Storage: 7 GB available space
Sound Card: DirectSound compatible (must support DirectX® 10.0c or higher)

Год выпуска: 26 февраля 2020
Жанр: Action | RPG | Platformer | 2D
Разработчик: CAPCOM
Платформа: PC
Язык интерфейса: Multi 8
Размер: 3.8 Гб

mega.man.zero.zx.legacy.collection.torrent 19.61 Kb