Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру ONE PUNCH MAN: A HERO NOBODY KNOWS (RUS) новая версия

  • 0
0 0 28-02-2020, 23:43
ONE PUNCH MAN: A HERO NOBODY KNOWS это довольно классическая файтинговая игра, в которой правильная игра происходит в двух измерениях (мы перемещаемся только влево или вправо) основанный на популярной манге и аниме, хотя камера часто меняет свое положение, создавая иллюзию трехмерности. Управляя своим персонажем или персонажами, мы наносим удары (обычные и более мощные специальные атаки), пытаясь приблизить планку жизни противника к нулю.
Создатели использовали уникальную механику - в некоторых режимах (против ИИ) бой сопровождается счетчиком, который отсчитывает время до прибытия Сайтамы - в тот момент, когда это происходит, бой практически заканчивается (Сайтама в основном бессмертен и быстро побеждает всех врагов). Мы можем ускорить прибытие союзника, выполняя разрушительные комбинации и специальные атаки. Интересно, что создатели также нашли умный способ сделать Сайтаму непобедимым персонажем, не рискуя нарушить баланс игры.
ONE PUNCH MAN: A HERO NOBODY KNOWS мы можем играть в одиночку или с другими, как часть сетевого и локального многопользовательского модуля, подготовленного для двух человек. Разработчики делают акцент на стычках 3 против 3, в котором оба игрока управляют тремя разными персонажами, между которыми они переключаются во время боя.

ONE PUNCH MAN: A HERO NOBODY KNOWS (RUS) новая версия


ONE PUNCH MAN: A HERO NOBODY KNOWS (RUS) новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 10 64-bit
Processor: Intel Core i5-2550
Memory: 8 GB RAM
Graphics: GeForce GTX 570
DirectX: Version 11
Network: Broadband Internet connection
Storage: 8 GB available space

Год выпуска: 28 февраля 2020
Жанр: Аниме | Аркада | Приключение | Драки
Авторы: Spike Chunsoft
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi 12
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Размер: 6.1 Гб

one.punch.man.a.hero.nobody.knows.torrent 17.11 Kb