Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Heaven Dust (2020) новая версия

  • 0
0 0 01-03-2020, 01:41
Heaven Dust - изометрическая игра в жанре ужасов, вдохновлена серией Обитель зла. Вы проснетесь и окажетесь в особняке, где находился секретный исследовательский центр, теперь это лабиринт, полный ужасных зомби и смертельных ловушек. Вам придется бежать, преодолевая свои страхи, собирая предметы, решая инновационные головоломки и раскрывая жестокую правду.
Чтобы сбежать из особняка, вам нужно искать улики, решать головоломки, собирать оружие и сражаться с зомби. У вас ограниченный инвентарь, как в Resident Evil, и есть даже очень знакомые растения, которые вы можете использовать, чтобы исцелить себя. Из-за визуального стиля, изометрического угла камеры и того факта, что ваш пистолет автоматически блокирует врагов, сражаться намного легче, чем Resident Evil, и это не так страшно. Однако «Небесная пыль» на самом деле не пытается быть столь же страшной, как Resident Evil, - она ​​гораздо больше сфокусирована на элементах головоломки в игровом процессе, и вы гораздо больше рискуете умереть от неудачной попытки обнаружить ловушку, чем от атаки зомби.
Он многое позаимствовал у Resident Evil , но изометрический подход Heaven Dust к жанру ужасов выживания сильно отличается от классического сериала Capcom. Не так страшно, но гораздо более церебрально - вам придется думать, чтобы выжить в этом особняке, кишащем зомби!

Характеристики
Захватывающее исследование - ужас!
Сложные сюжетные головоломки!
Безнадежная история с разными окончаниями.

Heaven Dust (2020) новая версия


Heaven Dust (2020) новая версия


Heaven Dust (2020) новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 7, 8, 10, 32/64-bit
Processor: 1.6GHz or above
Memory: 2 GB RAM
Graphics: Intel HD 4000 Series
Storage: 2 GB available space
Sound Card: Direct X 9.0c sound device

Дата выхода: 26 февраля 2020 года
Жанр: Экшен, приключения, инди, рпг
Авторы: One Gruel Studio
Язык интерфейса/субтитров: Русский, Английский
Размер: 137 мб

heaven.dust.torrent 9.66 Kb