Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Kingdom Under Fire: The Crusaders - новая версия

  • 0
0 0 02-03-2020, 01:54
Kingdom Under Fire: The Crusaders новая часть серии стратегий в реальном времени с элементами RPG, Kingdom Under Fire, от корейской компании. После 50 лет мира начинается еще один кровавый конфликт, и игрок должен взять дело в свои руки.
Игровой процесс в Kingdom Under Fire: The Crusaders разделен на миссии, которые игрок выполняет, перемещаясь по трехмерной карте кампании. Во время сражений мы наблюдаем действие с разных точек зрения - обычно сверху, но можем довольно свободно перемещать камеру, наблюдая за интересующими нас объектами. Есть два основных аспекта столкновений. Первый заключается в управлении войсками в режиме, который во многих отношениях напоминает классическую стратегию в реальном времени ( RTS ). В нашем распоряжении есть несколько различных подразделений (в том числе пехота, кавалерия и артиллерия), и множество специальных подразделений. Во время битвы игрок должен контролировать несколько из них одновременно, пытаясь перехитрить противника.
Стоит отметить, что компьютерная версия получила некоторые улучшения более высоких разрешений. Также заслуживает внимания саундтрек, в котором можно услышать много композиций в стиле хэви метал.

Kingdom Under Fire: The Crusaders - новая версия


Kingdom Under Fire: The Crusaders - новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: Windows 7 32bit
Processor: Intel Core 2 Duo or AMD Athlon 64x2 5600+
Memory: 4 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® GT 420 or ATI™ Radeon™ HD 6850 or Intel® HD Graphics 4000 or better with 2 GB VRAM
DirectX: Version 9.0
Storage: 2 GB available space

Дата выхода: 28 февраля 2020 года
Жанр: Экшен, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Blueside
Язык интерфейса/озвучки/субтитров: MULTI 7
Размер: 951 МБ

kingdom-under-fire-the-crusaders.torrent 21.04 Kb