Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Yes, Your Grace (RUS) новая версия

  • 0
0 0 07-03-2020, 02:19
Yes, Your Grace необычная стратегическая игра в фантастических реалиях, в которой мы направляем правителя на принятие различных решений, влияющих на судьбу как его близких, так и всего королевства. С точки зрения игровой механики, Yes, Your Grace чем-то напоминает популярную серию Reigns.
В игре Yes, Your Grace мы играем роль правителя, у которого не было потомка мужского пола, а значит - наследника престола. В прошлом король решил отказаться от руки старшей из своих дочерей - Лорсулии - предводителя варварского народа с севера. Однако со временем он понял свою ошибку и, пытаясь ее исправить, позволил ей жениться на неком принце. Брак закончился настоящей катастрофой для королевства; армия дикарей, пришедшая за Лорсулией, грабит ее земли, замок, который некому защищать, рушится, а ресурсы сокровищницы тают. В этот момент игрок входит в задачу, задача которой состоит в том, чтобы восстановить Davern и обеспечить безопасность как своих подданных, так и членов королевской семьи.
Вы столкнетесь с лордами с различными личностями; вам понадобится их поддержка, чтобы выиграть предстоящее сражение, но некоторые могут попросить вас совершить грязные поступки, чтобы укрепить альянс. Ясно одно: держать всех счастливыми будет нелегко ...

Yes, Your Grace (RUS) новая версия


Yes, Your Grace (RUS) новая версия


Yes, Your Grace (RUS) новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: Windows 7 or later
Processor: Intel Core i5
Memory: 2 GB RAM
Graphics: Nvidia Geforce GTX 550/equivalent or higher
DirectX: Version 10
Storage: 657 MB available space

Дата выпуска: 6 марта 2020 года
Жанр: приключения, ролевые игры, симуляторы, стратегии
Авторы: Brave At Night
Язык интерфейса/субтитров: Русский, Английский
Размер: 431 мб

yes_your_grace_v101.torrent 35.54 Kb
Скачать бесплатно Yes, Your Grace (RUS) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.