Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Broomstick League (RUS) новая версия

  • 0
0 0 10-03-2020, 02:10
Игра Broomstick League в которой мы участвуем в вымышленном спорте по образцу квиддича из серии о Гарри Поттере - фотбольное соревнование на метлах. Игроку предоставлена возможность играть в одиночном и многопользовательском режимах.
В Broomstick League мы можем играть в одиночку или с другими. Вас доступны режимы 1vs1, 2vs2, 3vs3 и 4vs4. В случае многопользовательских модулей мы можем играть онлайн (в игре есть система организации матчей, которая позволяет вам выбрать правильного соперника) или локально - с друзьями, на разделенном экране.
Игра имеет довольно приятный трехмерный графический дизайн. Внимание обращено, прежде всего, на интересные дизайны локаций - на некоторых мы видим различных типов фантастических монстров, таких как тролли и драконы. Система освещения также производит хорошее впечатление - анимация, сопровождающая игры, красочна и зрелищна.
По ходу игры мы разблокируем больше метел, жезлов, жестов и танцевальных движений, которые мы можем представить во время игры. Broomstick League также включает дополнительные сетевые функции - результаты, достигнутые игроками, перечислены в специальной сетевой таблице, которая позволяет сравнивать наши результаты с другими.

Broomstick League (RUS) новая версия


Broomstick League (RUS) новая версия


Broomstick League (RUS) новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 7
Processor: 3.0+ GHZ Dual Core
Memory: 8 GB RAM
Graphics: GTX 650 or better, Radeon HD 7770 or better
DirectX: Version 10
Storage: 5 GB available space

МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 7
Процессор: 3.0+ GHZ Dual Core
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: GTX 650 или лучше, Radeon HD 7770 или лучше
DirectX: версия 10
Память: 5 ГБ свободного места

Дата выхода: 5 марта 2020 года
Жанр: инди, спорт, стратегия
Авторы: Virtual Basement
Версия: ранний доступ
Размер: 4 Гб

broomstick-league.torrent 13.56 Kb
Скачать бесплатно Broomstick League (RUS) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.