Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Being a DIK - Season 1 (новая версия)

  • 0
0 0 16-03-2020, 23:03
Being a DIK - Season 1 - это взрослая визуальная новелла Visual Novel, ориентированная на выбор. Играйте за молодого человек из малообеспеченной семьи, который уезжает от своего овдовевшего отца учиться в колледже. Попытайтесь присоединиться к грядущему братству Дельта Йота Каппа, столкнитесь с новым миром, наполненным конфликтами, алкоголем, наркотиками и сексом.
В этой игре вы играете за юношу, учащегося в колледже, и выбор, который вы сделаете, будет влиять на окружающих вас персонажей и формировать вашего персонажа и приключения.
Будете ли вы играть как хороший, заботливый и романтичный парень, или вы будете играть как кто-то более прямой и дерзкий?
Девушки в игре похожи друг на друга и могут или не могут быть привлечены к вам на основе вашего выбора. Можете ли вы противостоять искушениям по пути, чтобы получить девушку своей мечты, или вы будете смягчаться и просто ... экспериментировать? Эй, это ведь колледж!
Игра представляет собой визуальный роман, и она стала более интерактивной благодаря дополнительным мини-играм и событиям свободного роуминга, где вы можете исследовать текущую среду. Вы можете приобрести бустеры, читы и навыки, чтобы облегчить прохождение мини-игр и найти скрытые предметы, которые открывают специальные непристойные рисунки и многое другое.

Being a DIK - Season 1 (новая версия)


Being a DIK - Season 1 (новая версия)


Being a DIK - Season 1 (новая версия)


SYSTEM REQUIREMENTS
WindowsSteamOS + Linux
MINIMUM:
OS: Windows XP or higher
Processor: 2.0 GHz Core 2 Duo
Memory: 2 GB RAM
Graphics: OpenGL 2.0 or DirectX 9.0c compatible
Storage: 6 GB available space

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP или выше
Процессор: 2,0 ГГц Core 2 Duo
Память: 2 ГБ ОЗУ
Графика: OpenGL 2.0 или DirectX 9.0c совместимый
Память: 6 ГБ свободного места

Название на русском языке: Стать Диком - сезон 1
Дата выхода: 13 февраля 2020 года
Жанр: Инди
Разработчик: Dr PinkCake
Тип перевода: Полный
Размер: 6 ГБ

being-a-dik-season-1.torrent 16.6 Kb
Скачать бесплатно Being a DIK - Season 1 (новая версия), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.