Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру DOOM Eternal (2020) (RUS) новая версия

  • 100
0 1 16-03-2020, 23:03
Doom Eternal - это новый шутер от первого лица для ПК. Это новая часть давно действующей и безумно популярной франшизе, в которой игроки выступают в роли солдата, сражающегося с демонами из ада. Действие игры разворачивается после событий Doom 2016 года, где ОАК привели к открытию порталов в ад на Земле. В результате человечество постепенно вымирает, и только легендарный солдат Doomguy может предотвратить полное уничтожение планеты, но для этого ему нужно будет собрать оружие из разных сфер и прорваться сквозь кошмарных существ. Все оружие и способности, которые вы получите в ходе вашего приключения, будут улучшены благодаря предметам или комнатам для испытаний, которые проверят ваши навыки и время реакции, но обеспечат значительные бонусы, которые можно использовать для усиления вашего солдата. Геймплей быстрый и безумный, с монстрами, часто появляющимися со всех сторон. Игрок часто будете переключаться с одного оружия на другое, нанося как можно больше урона, чтобы уничтожить противников. В этом ошеломленном состоянии игроки могут использовать бензопилу для пополнения своих боеприпасов. Игроки также в конечном итоге получат огнемет, который может быть использован для поджога противников и предоставления осколков или доспехов, когда все демоны будут побеждены.

В дополнение к классическому одиночному режиму, Doom Eternal предлагает новую функцию - режим вторжения , в которой мы можем сыграть за демона в сюжетной кампании другого игрока, значительно затрудняя ему прохождение. Есть также PvP-модуль под названием Battlemode - на этот раз это забавный вариант для трех игроков, в котором один человек играет в Doom Slayer и сражается с двумя другими, управляя различными могущественными демонами. Однако редактор SnapMap, появившийся в Doom с 2016 года, был заброшен.

DOOM Eternal (2020) (RUS) новая версия


DOOM Eternal (2020) (RUS) новая версия


DOOM Eternal (2020) (RUS) новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: 64-bit Windows 7 / 64-Bit Windows 10
Processor: Intel Core i5 @ 3.3 GHz or better, or AMD Ryzen 3 @ 3.1 GHz or better
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 1050Ti (4GB), GTX 1060 (3GB), GTX 1650 (4GB) or AMD Radeon R9 280(3GB), AMD Radeon R9 290 (4GB), RX 470 (4GB)
Network: Broadband Internet connection
Storage: 50 GB available space
Additional Notes: ( 1080p / 60 FPS / Low Quality Settings )

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: 64-битная Windows 10
Процессор: Intel Core i7-6700K или лучше, или AMD Ryzen 7 1800X или лучше
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GeForce GTX 1060 (6 ГБ), NVIDIA GeForce 970 (4 ГБ), AMD RX 480 (8 ГБ)

Дата релиза: 20 марта 2020 года
Жанр: Экшен, От первого лица
Авторы: id Software
Платформа: PC
Язык интерфейса/субтитров: Русский, Английский [MULTI 15]
Озвучка: Полная русская

Обязательно к прочтению:


Особенности Repack от xatab.
За основу взят Steam-Rip от InsaneRamZes;
Вырезаны все озвучки, кроме русской и английской / ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: build 4776612;
Язык игры зависит от региональных настроек системы;
Кто хочет играть с англ. озвучкой - удалите/переместите файлы vo_russian.pck и vo_Russian.snd из папки DOOM Eternal/base/sound/soundbanks/pc;
Время установки ~5 минут (зависит от компьютера);
Скачать бесплатно DOOM Eternal (2020) (RUS) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.