Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Roundguard (RUS) новая версия

  • 0
0 0 17-03-2020, 22:14
Roundguard это roguelike, где Вы играете как воин, разбойник или волшебник, каждый со своими уникальными навыками, предметами и дерзким чувством юмора.
Каждый раз, когда вы играете, карта мира и каждый уровень генерируются процедурно, а квестовые события и элитные монстры размещаются случайным образом. Каждый раз это новый опыт.
Каждый раз, когда вы умрете, у вас будет шанс взять с собой специальную безделушку на вашем следующем забеге, чтобы помочь уравнять шансы. Чем больше золота вы захватите перед смертью, тем больше у вас шансов собрать одну из самых мощных безделушек для вашего следующего бега.
Общайтесь с красочным актерским составом замка, чтобы подобрать квесты и узнать, почему некоторые крысы хотят смерти своего короля, что раздражает местный подростковый скелет сегодня или что сделает воин, Если вы не можете достаточно быстро добраться до ванной комнаты.

Roundguard (RUS) новая версия


Roundguard (RUS) новая версия


Roundguard (RUS) новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: Windows 7 or later
Processor: 1.85 GHz Dual Core
Memory: 1 GB RAM
Graphics: Intel HD Graphics 5000 or better
Storage: 300 MB available space

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 или более поздняя
Процессор: 1,85 ГГц, двухъядерный
Память: 1 ГБ ОЗУ
Графика: Intel HD Graphics 5000 или лучше

Дата релиза: 13 марта 2020 г.
Жанр: Казуальные игры, Инди, РПГ, Стратегия
Авторы: Wonderbelly Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Размер: 80 мб

roundguard.torrent 14.95 Kb
Скачать бесплатно Roundguard (RUS) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.