Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру The Essence Reaper Ritual - новая версия

Игры / РПГ  •  2020
  • 0
0 0 23-03-2020, 23:48
The Essence Reaper Ritual это классическая эпическая фэнтезийная RPG видеоигра, в которой вы ведете отряд из 5 искателей приключений. Ваши решения будут формировать мир вечности и членов партии, желающих присоединиться к вам.
Во время игры, в зависимости от ваших действий и выбранного вами духовного пути, компаньоны, желающие присоединиться к вам или остаться с вами, будут разными, и это также относится к полкам, которые вы можете набрать для своей армии. Есть некоторые награды за антоногизм, которые вы получите, выбрав конкретное решение, которое благоприятствует одному духовному пути. Выберите для борьбы с работорговцами, и к вам может присоединиться товарищ Паладин, решите помочь работорговцам, и вы можете получить золото и темного паладина в вашей группе. Это ваш выбор, и от вас зависит формирование судьбы вашего персонажа, а также развитие событий Ethernalia.

The Essence Reaper Ritual - новая версия


The Essence Reaper Ritual - новая версия


The Essence Reaper Ritual - новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows XP SP2 +
Процессор: SSE2
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: • Видеокарта: DX9 (модель шейдера 3.0) или DX11 с возможностями уровня 9.3.
DirectX: версия 9.0
Память: 10 ГБ свободного места
Звуковая карта: • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c звуковая карта с последними драйверами

Дата выхода: 23 марта 2020 г.
Жанр: приключения, рпг
Авторы: Legends of Eternalia
Размер: 6 Гб

the.essence.reaper.ritual.torrent 16.71 Kb
Скачать бесплатно The Essence Reaper Ritual - новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.