Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Victory Road (2020) новая версия

  • 0
0 0 25-03-2020, 23:47
Victory Road - симулятор тренера по боксу, станьте наставником для своих бойцов и приведите их к победе. В роли тренера у вас вся судьба наших подопечных молодых драчунов, их жизни находится в ваших руках. Прокачайте своего боксера и используйте различные стратегии, чтобы подняться вверх по рейтинговой доске.
Быть на боковой линии во время матча не означает, что вам нечего делать! Кричите советы своему боксеру, стучите по ковру, чтобы он загорелся, или даже подсуньте ему что-нибудь маленькое, чтобы дать ему дополнительное преимущество!
Переключайтесь между тремя основными стилями боя, чтобы оптимизировать свою стратегию и воспользоваться преимуществами статистики боксера!
Дерево навыков, система комбо и система знакомства с атакой позволяют вам настроить тактику боя вашего боксера и создать свой собственный уникальный стиль бокса.
Откройте для себя комбо, сказав боксеру, чтобы он использовал определенные удары или маневры во время матчей! Переломите ход битвы!
Покорите все 4 Лиги, доступные в игре, сражаясь против более чем 150 различных боксеров с различными стратегиями и билдами.
Коучинг-это не только бокс! Продавайте хот-доги, рекламируйте свой тренажерный зал или даже трудитесь в шахтах; вы сделаете все возможное, чтобы добиться успеха!

Victory Road (2020) новая версия


Victory Road (2020) новая версия


Victory Road (2020) новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: Windows 7 or above
Processor: Intel Core 2 Duo 2.1 ghz or equivalent
Memory: 4 GB RAM
Graphics: 2nd Generation Intel Core HD Graphics (2000/3000), 512MB
Storage: 100 MB available space

Жанр: Экшены, Инди, Симуляторы, Спортивные игры, Стратегии
Дата выхода: 10 марта 2020 года
Авторы: Strange Journey
Тип перевода: Полный
Размер: 46 МБ

victory-road.torrent 14.67 Kb