Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Gordian Quest (2020) на русском языке

  • 0
0 0 29-03-2020, 00:20
Gordian Quest - это карточная приключенческая ролевая игра, в которой вы возглавляете группу героев, чтобы уничтожить корень зла, разрушающего ваш мир.
В игре вы формируете группу героев и отправляетесь в процедурно генерируемые приключения, чтобы очистить зло на вашей земли. Существует множество уникальных классов персонажей, которых вы можете набирать (включая рыцарей, колдунов, воров-разведчиков и ниндзя), каждый из которых обладает своими уникальными навыками и способностями. По пути вы будете выполнять квесты, собирать мощные реликвии, улучшать своих героев и пробиваться через легионы монстров в карточных битвах.
В игре мы можем собирать мощные реликвии, которые могут работать в нашу пользу, а также мешать игровому процессу, а также улучшать оружие, чтобы сделать его сильнее. Gordian Quest фокусируется на ограниченности, главным образом благодаря процедурным кампаниям. Вы также можете выбрать уровень сложности от легкого, где мы перерождаемся в городе после смерти, и мы можем продолжить наше приключение, до хардкора, где смерть одного из наших героев является окончательной и после нее нет возврата.

Gordian Quest (2020) на русском языке


Gordian Quest (2020) на русском языке


Gordian Quest (2020) на русском языке


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: Windows 7 or higher
Processor: 2.0 Ghz
Memory: 2 GB RAM
Graphics: 1Gb Video Memory
Storage: 1 GB available space

Жанр: приключения, инди, ролевые игры, стратегия, ранний доступ
Разработчик: Mixed Realms Pte Ltd
Дата выхода: 27 марта 2020 г.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Размер: 820 мб

gordian_quest.torrent 64.23 Kb
Скачать бесплатно Gordian Quest (2020) на русском языке, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.