Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Starport Delta (2020) новая версия

  • 0
0 0 29-03-2020, 00:20
Starport Delta - стратегическая игра, в которой мы контролируем нашу собственную космическую станцию. Игрок разрабатывает индивидуальные объекты и заботимся о потребностях их жителей, а также предоставляем им защиту от космических угроз.
Starport Delta действие было показано с камеры, расположенной на некотором расстоянии от нашей станции. В начале игры мы имеем в своем распоряжении только скромный порт и вспомогательный спутник, в котором хранятся накопленные ресурсы. Однако со временем мы приобретаем ресурсы, необходимые для расширения объекта. Среди доступных конструкций мы найдем, среди прочего, электростанции, питающие все системы, добывающие модули с кораблями, специализирующимися на получении сырья из астероидов, а также щиты и лазерные пушки, обеспечивающие нашу станцию ​​защитой от угроз из космоса (таких как метеорные дожди, вражеские отряды и монстры, скрывающиеся в пустоте). ), Мы строим новые модули в шестиугольных полях таким образом, чтобы они прилипали друг к другу.

Starport Delta (2020) новая версия


Starport Delta (2020) новая версия


Starport Delta (2020) новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: Windows 7
Processor: Intel i5 / AMD FX 6300
Memory: 8 GB RAM
Graphics: Nvidia GTX 950 / Radion R9 280X
Storage: 4 GB available space

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel i7 / AMD FX 8350
Память: 16 ГБ ОЗУ
Графика: Nvidia GTX 970 / Radion R9 390X

Дата релиза: 28 марта 2020 г.
Жанр: инди, симуляторы, стратегии
Авторы: Cloudfire Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Размер: 3 Гб

starport.delta.torrent 30.4 Kb
Скачать бесплатно Starport Delta (2020) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.