Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Mount & Blade 2: Bannerlord (2020) новая версия

  • 100
0 1 29-03-2020, 21:34
Mount & Blade II: Bannerlord - средневековая ролевая игра, в которой вы пытаетесь получить контроль над Калрадской империей, вас будет доступен обширный арсенал воинов и оружия.
Общие предположения о Mount & Blade II: Bannerlord существенно не отличаются от шаблонов предыдущей части, поэтому сюжет игры является лишь фоном для чрезвычайно сложного игрового процесса. Игра снова была разделена на два основных аспекта: стратегия и экшен. Во время игры мы перемещаемся по огромной виртуальной карте земли, которая охватывает в общей сложности около 230 квадратных километров. Мы нанимаем воинов и искателей приключений в близлежащих тавернах, а в деревнях мы покупаем еду и напитки для нашего подразделения. В дополнение к выполнению заданий, связанных с сюжетом и множеством побочных приказов, конечно же, главным развлечением оставались многочисленные сражения, во время которых игрок возглавляет одну из боевых армий, наблюдая за действиями сзади нашего героя. Вторая часть Mount & Blade 2, также имеет множество улучшений и модификаций, которые дали игре еще больше персонажа песочницы., Значительное улучшение было достигнуто, среди прочего Создатель персонажа, позволяющий изменять практически любой элемент лица и внешность героя. Усовершенствованный учебник знакомит нас с игрой, которая стала гораздо более динамичной и захватывающей, чем ее предшественница. Много работы было вложено в систему борьбы и завоевания крепостей. В битвах мы можем отдавать более точные приказы, а при атаке замков использовать осадные машины и уничтожать вместе с ними некоторые элементы стен. Улучшенные впечатления также обеспечиваются отлаженной системой искусственного интеллекта, что означает, что наши солдаты могут принимать собственные решения и быстро перемещаться к месту сражения, где они будут наиболее необходимы.

Mount & Blade 2: Bannerlord (2020) новая версия

Mount & Blade 2: Bannerlord (2020) новая версия

SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 7 (64-bit only)
Processor: Intel® Core™ i3-8100 / AMD Ryzen™ 3 1200
Memory: 6 GB RAM
Graphics: Intel® UHD Graphics 630 / NVIDIA® GeForce® GTX 660 2GB / AMD Radeon™ HD 7850 2GB
Storage: 60 GB available space
Additional Notes: Integrated GPUs require additional 2GB of system RAM. These estimates may change during final release.

Mount & Blade 2: Bannerlord (2020) новая версия


РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
ОС: Windows 10 (только 64-разрядная)
Процессор: Intel® Core ™ i5-9600K / AMD Ryzen ™ 5 3600X
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 3 ГБ / AMD Radeon ™ RX 580

Дата релиза: 30 марта 2020 г.
Жанр: РПГ, Симуляторы, Стратегия
Авторы: TaleWorlds Entertainment
Язык интерфейса/субтитров: Русский, Английский [MULti]
Платформа: PC
Версия: Ранний доступ
Размер: 25 Гб

mount-blade-ii-bannerlord-by-xatab.torrent 64.09 Kb


Особенности Repack'a
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры: e1.1.0 | Early Access;
Опционально добавлен русский перевод от Commando (выбор при установке). Версия: 2.2 от 08.04.20;
Смена языка в меню игры (выбрать русский перевод);
Время установки ~11 минуты (зависит от компьютера);
Repack от xatab;
PS. Для запуска игры нужен .NET Framework 4.8.
Скачать бесплатно Mount & Blade 2: Bannerlord (2020) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.