Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Making Lovers (2020) PC новая версия

  • 0
0 0 06-04-2020, 01:06
Making*Lovers визуальный романтический роман, рассказывает историю Казумы Таканаши, который всегда хотел подругу. Будучи мечтой всей его жизни, люди смеялись над ним ради его особых целей любви. Его план состоял в том, чтобы встретить девушку в его повседневной жизни и автоматически узнать, что она одна. Затем он произвел бы хорошее впечатление, и они проводили выходные, тусуясь и будучи здоровыми. Через некоторое время они пойдут на реальное свидание и влюбятся.
Когда вы встречаетесь с девушками в игре Making*Lovers , единственный способ узнать о них больше - это вступить с ними в отношения. Тем не менее, вы не будете целовать их сразу. Вместо этого игроки должны планировать даты и испытывать нервную неловкость от знакомства с кем-то в первые свидания. Для игрока доступно пять маршрутов, каждая девушка разного возраста и обладает уникальной индивидуальностью. Игрок должен уловить эти нюансы и заставить девушку влюбиться в роман сборника рассказов.

Making Lovers (2020) PC новая версия


Ключевая особенность
● Pure Love Story
● Прекрасный художественный стиль
● Знакомство с элементами сима: планируйте и ходите на разные даты с героинями
● Пять очаровательных и милых маршрутов героини
● Веселые побочные персонажи и веселый диалог

Making Lovers (2020) PC новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: Windows 7 or newer
Processor: 1.7 GHz or above
Memory: 1 GB RAM
Graphics: 128MB or above
Storage: 5 GB available space

Making Lovers (2020) PC новая версия


Дата выхода: 3 апреля 2020 г.
Жанр: Приключение
Авторы: Smee
Размер: 3 Гб

making_lovers.torrent 11.88 Kb
Скачать бесплатно Making Lovers (2020) PC новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.