Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Plebby Quest: The Crusades - новая версия

  • 0
0 0 12-04-2020, 01:55
plebby-quest-the-crusades.torrent 18.62 Kb


Plebby Quest: The Crusades - увлекательная игра в жанре пошаговой стратегии, происходящая во время крестовых походов в Европе и на Ближнем Востоке.
Рисованный художественный стиль игры и дерзкое остроумие создают странное приключение, которое в противном случае наполнено политическими манипуляциями и интригами. При запуске доступно два режима игры: сценарий и песочница. Первый позволяет вам следовать сюжетной линии персонажа, а второй позволяет вам строить свою империю без ограничений.
Plebby Quest также имеет динамическую систему принятия решений, в которой последствия вашего выбора оказывают длительное влияние даже на будущие прохождения. Соседние королевства будут помнить ваши действия, поэтому делайте осторожно. Религия также является руководящим фактором для многих в это время, а это значит, что вам, возможно, придется доказать свою веру другим королевствам, если вы хотите получить их благодать. В игре также есть надежная боевая система с различными типами войск, каждый из которых обладает своей уникальной личностью.

Plebby Quest: The Crusades - новая версия


Plebby Quest: The Crusades - новая версия


Plebby Quest: The Crusades - новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: Windows 7+
Processor: Dual core 2.6 ghz +
Memory: 2 GB RAM
Graphics: nVidia GTS 450 or better
Storage: 500 MB available space

Дата выхода: 9 апреля 2020 года
Жанр: Ролевые игры , Симуляторы , Стратегии
Авторы: PiedPipers Team
Тип перевода: Полный
Размер: 217 мб