Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Ancient Enemy (новая версия)

  • 0
0 0 12-04-2020, 15:48
ancient_enemy.torrent 11.06 Kb


Дата выхода: 9 апреля 2020 года
Жанр: инди, рпг, стратегия
Автор: Grey Alien Games
Тип перевода: Полный
Размер: 175 мб

Ancient Enemy - игра в жанре RPG и карточной системой, игроку предстоит принять различные тактические решения, участвуйте в бое с врагами и решая сложные головоломки. Зло в этом мире уже одержало победу, поэтому враги крайне сильные. Набирайте силу, совершайте мощные атаки в дуэлях стратегическая RPG карточная игра, в которой вы принимаете интересные тактические решения, сражаясь с искаженными врагами и преодолевая сложные головоломки. Встретьтесь с ордой смертельных врагов, каждый из которых выходит из мира, в котором зло уже победило. Вы должны не только терпеть, но и восстанавливать свои силы, чтобы победить зло и сражаться в последней дуэли с вашим чудовищным заклятым врагом!
Путешествуйте по покрытому шрамами ландшафту с десятками уровней атмосферы, черпайте энергию из Земли и сражайтесь за душу самого мира. Проверьте свои навыки против множества противников в уникальном пошаговом бою в стиле пасьянса!

Ancient Enemy (новая версия)


Геймплей следует простому подходу в стиле пасьянса, когда игрок выбирает на игровом поле видимую карту, значение которой выше или ниже текущей вытянутой карты. В бою карты заряжают заклинания, чтобы атаковать противника или защищаться от вражеских атак. Сражения заставляют игрока мыслить стратегически, чтобы контратаковать и создавать большие комбо бонусы. Игроки награждаются звездным рейтингом за их усилия в бою, который основан на том, сколько ходов потребовалось для победы в битве, что делает упор на эффективном прохождении уровня.

Ancient Enemy (новая версия)


Ancient Enemy (новая версия)


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: windows 7
Processor: 2 GHZ
Memory: 4 GB RAM
Graphics: 512MB VRAM
DirectX: Version 9.0
Storage: 200 MB available space