Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Sentinels of Freedom (новая версия)

  • 0
0 0 16-04-2020, 21:12
Sentinels of Freedom пошаговая тактика, основанная на карточной игре на тему супергероев.
Создание личности супергероя - это больше, чем выбор костюма! Выберите, как ваш герой использует свои способности с различными вариантами оружия, стилями атаки и спецэффектами; некоторые архетипы даже имеют разные типы юнитов, которые вы можете вызывать. Уточняйте свою героическую личность на протяжении всей игры, где вы можете изменить все, как выглядит ваш герой, вплоть до типа тела.
Игроки будут выполнять несколько миссий на протяжении всей кампании. Эти миссии разбиты на группы сражений, каждая из которых предлагает уникальные цели, типы врагов и выбор игрока, куда идти дальше, сохраняя каждое ощущение свежести и уникальности. Другое преимущество этих небольших сражений заключается в том, что игрок не будет поражен количеством врагов и временем для каждого хода. Тем не менее, объединение всех этих сражений позволяет игроку почувствовать, что его герои очень могущественны, поскольку они отправляют множество врагов на протяжении всей миссии.

Sentinels of Freedom (новая версия)


Sentinels of Freedom (новая версия)


Sentinels of Freedom (новая версия)


SYSTEM REQUIREMENTS
WindowsMac OS X
MINIMUM:
OS: Windows 7
Processor: Dual Core 2.2GHz
Memory: 4 GB RAM
Graphics: 2GB
DirectX: Version 11
Storage: 6 GB available space
Sound Card: Onboard

Дата выхода: 16 апреля 2020 года
Жанр: Инди , Ролевые игры , Симуляторы , Стратегии
Авторы: Underbite Games
Размер: 2 Гб

sentinels_of_freedom.torrent 23.61 Kb
Скачать бесплатно Sentinels of Freedom (новая версия), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.