Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Invasion Machine (2020) новая версия

  • 0
0 0 16-04-2020, 21:12
В игре Invasion Machine вы берете под контроль миротворческие силы, которых просят восстановить порядок, и в то же время сохраняете хорошее представление о войне.

Invasion Machine (2020) новая версия


Invasion Machine - это современная стратегия RTS с элементами песочницы. Игра сосредоточена на сохранении ваших войск.
Политики ведут войны, а политиков волнует только одно - переизбрание. Другими словами - ваша настоящая работа в качестве Командующего состоит в том, чтобы эта война выглядела хорошо для людей дома . Не убивайте своих солдат, не теряйте слишком много снаряжения, а главное - не позволяйте прессе видеть что-либо, что противоречило бы официальной истории. А официальная история? Очевидно, что мы выигрываем.

Invasion Machine (2020) новая версия


Вы будете балансировать между потребностями местного населения и случайно сгенерированными заданиями, которые вам даёт ваше собственное высшее командование. Цель состоит в том, чтобы не дать провинции присоединиться к Наркогерилла, сохраняя при этом безопасность наших собственных войск
Вы должны сохранить свои отряды - ваш враг может не дорожить жизнями своих солдат, но у вас нет такой роскоши. Это означает побеждать раненых и использовать тактическое преимущество, когда это возможно.
Ваши юниты не бессмысленные роботы - убейте их друга, и они могут впасть в безумие. Сделайте им больно, и они быстро начнут кровоточить.
У вашего врага нет спутникового обзора поля битвы, как у вас. Чтобы бороться со своими силами, им сначала нужно выяснить, где вы находитесь. Это означает, что ИИ отправит свои разведывательные миссии - и если разведчики найдут ценные цели - они сообщат о результатах и ​​призовут к более крупным операциям.

Invasion Machine (2020) новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: Windows 7, 8, 10
Processor: Core i5 2Ghz equivalent, must support SSE4
Memory: 8 GB RAM
Graphics: GTX 970 equivalent
DirectX: Version 11
Storage: 3 GB available space
Additional Notes: This game is cpu-heavy.

Дата выхода: 26 февраля 2020
Жанр: Стратегии
Авторы: Pixel Machine
Версия: Ранний доступ
Размер: 1.2 Гб

invasion_machine.torrent 102.4 Kb