Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру STATIONflow (2020) новая версия

  • 0
0 0 18-04-2020, 22:17
STATIONflow - новая в жанре стратегии. В нем вы можете создать свою собственную станцию ​​метро.
STATIONflow это действительно глубокая игра с простой графикой и простой предпосылкой. Вы отвечаете за управление и строительство станции метро. Игровой процесс очень похож на такие игры, как Sim Golf , Roller Coaster Tycoon и тому подобное. Соедините простую предпосылку с простым пользовательским интерфейсом, который напоминает об Демократии 3. Это просто, но эффективно. Одна вещь, которую вы заметите в STATIONflow, это то, что визуальные эффекты не являются чем-то особенным. Они - самое большое слабое место игры с пустыми каплями в форме людей, представляющими людей, и не больше в визуальном отделе, чтобы привлечь вас.
Пользовательский интерфейс очень прост и легко найти элементы, необходимые для построения вашей маленькой станции. Конечно, помимо строительства лестниц, эскалаторов и прихожих, вы также будете обременены созданием вывесок. Люди на вашей станции полагаются на то, чтобы читать знаки, находить нужную дорогу, и поэтому вам нужно следить за обновлением знаком.

STATIONflow (2020) новая версия


STATIONflow (2020) новая версия


STATIONflow (2020) новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
WindowsMac OS XSteamOS + Linux
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 7 (64-bit only)
Processor: 2.5MHz
Memory: 4 GB RAM
Graphics: 2GB VRAM
DirectX: Version 10
Storage: 500 MB available space

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 10 (только 64-разрядная)
Процессор: 3,0 МГц
Память: 8 ГБ ОЗУ

Дата выхода: 15 апреля 2020 г.
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Авторы: DMM GAMES
Версия: последняя
Размер: 410 мб

stationflow.torrent 33.5 Kb
Скачать бесплатно STATIONflow (2020) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.