Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру SnowRunner (Explore and Expand) (RUS) новая версия

  • 0
0 0 17-11-2020, 02:04
Игра SnowRunner - Explore and Expand новое продолжением таких проектов, как Spintires: MudRunner, которая является продвинутым симулятором внедорожников.
Как и в предыдущем выпуске цикла, в SnowRunner: A MudRunner Game мы сидим за рулем различных машин, в том числе грузовиков - в их список входят автомобили таких производителей, как Pacific или Navistar. Во время игры мы проходим более пятнадцати обширных локаций с открытой структурой; некоторые из них даже в четыре раза больше, чем у предыдущего MudRunner. Навигация с помощью карты и компаса, мы ездим по бездорожью и выполняем оплаченные заказы, в том числе перевозим сырье.

SnowRunner (Explore and Expand) (RUS) новая версия


Доступные земли были различны с точки зрения их почвы - мы можем подготовиться к грязи, воде и даже снегу и льду; Последний можно найти на дебюте в сериале Аляска. Ситуация осложняется еще и тем, что земля, по которой мы движемся, со временем деформируется , что облегчает несчастный случай, такой как скатывание с обрыва или копание в грязи.
SnowRunner содержит обширное руководство, в котором авторы знакомят новичков со сложными правилами, регулирующими игровой процесс. Кроме того, мы можем играть в одиночку или в режиме сотрудничества до четырех человек.

Системные требования
Minimum
OS: Windows Vista/7/8/10
Processor: Intel i3-4130 3.4 GHz / AMD Ryzen 3 2200U 3.4 GHz
Memory: 8 GB RAM
Graphics: 2 GB, GeForce GTX 660 / Radeon R9 270
Disk space: 20 GB

Дата выхода:. 2020 г.
Жанр: симулятор, гонки, приключения
Авторы: Saber Interactive
Платформа: PC
Версия: 10.1
Поддерживаемые языки полный список: Английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, русский, польский, португальский (Бразилия), китайский (упрощённый), китайский (традиционный), японский, чешский
Размер: 17 Гб

snowrunner.explore.and.expand.torrent 87.13 Kb
Скачать бесплатно SnowRunner (Explore and Expand) (RUS) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.