Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру HYPERCHARGE: Unboxed (новая версия)

  • 0
0 0 28-04-2020, 02:03
Игра HYPERCHARGE: Unboxed - это очень классная смесь кооперативного боя от первого лица в стиле орды и защиты башни, в которой вы управляете настраиваемыми фигурками, которые сражаются за выживание против волн неистовых игрушек.
В настоящее время в разработке Digital Cybercherries, создателя превосходной Новой Ретро Аркады , HYPERCHARGE: Unboxed предлагает интенсивное совместное действие FPS для четырех игроков в магазине игрушек на аренах и на чердаке ваших бабушек и дедушек (с большим количеством мест в будущем). В игре вы можете настроить свою фигурку и настроить снаряжение для оружия и турелей. Затем вас отпускают на арену, где вы должны строить башни, взрывать волны вражеских игрушек и защищать ядро ​​любой ценой.
Перед каждой волной игрушечных атак у вас есть шанс построить оборону из выбранных турелей в вашем снаряжении, и вы также должны быть уверены, что вставили батарейки в модули, питающие вышки - если у них нет энергии, они не будут Работа. После фазы строительства вам придется отражать все более сложные волны врагов, основанные на версиях ваших любимых детских игрушек, используя свое собственное оружие и башни, которые вы построили. По мере того, как вы прогрессируете и строите больше турелей, заряд батареи будет разряжаться быстрее, поэтому вам даже может понадобиться увеличить заряд батареи во время атаки - для этого потребуется ловкая многозадачность, когда вы взрываете орды и управляете батареями.
Это веселая игра, которая предлагает отличное сочетание стратегии защиты башни и захватывающей боевой игры. Эстетика на основе игрушек - это особенно приятное прикосновение, так как вы испытываете отчетливую детскую радость, когда вы видите, как на вас нападают подделки ваших любимых детских игрушек - особенно зеленых солдат! Очень впечатляющий кооперативный шутер от первого лица, который отвечает на этот давний вопрос - а что, если в Toy Story есть оружие?
HYPERCHARGE: Unboxed (новая версия)


HYPERCHARGE: Unboxed (новая версия)


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 7
Processor: Intel Core 2 Quad Q9550
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GT 640
DirectX: Version 11
Storage: 13 GB available space

Название на русском языке: ГИПЕРЗАРЯД: распаковка
Дата выхода: 27 апреля 2020 г.
Жанр: Аркада, спорт, стратегия
Авторы: Digital Cybercherries
Тип перевода: MULTI 11
Размер: 8 Гб

hypercharge.unboxed.torrent 21.44 Kb