Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру WarriOrb (2020) новая версия на русском

Игры / РПГ  •  2020
  • 0
0 0 28-04-2020, 20:44
WarriOrb - классический платформер, украшенный небольшими элементами РПГ, в котором мы проходим через темные места, преодолеваем препятствия и избавляемся от врагов, таких как демоны, гиганты, мутанты и другие магические существа. Во время игры также случается поговорить с встреченными персонажами, которые помогут нам достичь цели. Элементы платформы требуют от игрока ловкости, и между ними и битвами существуют также загадки, требующие логического мышления.
Как вы исследуете Warriorb прекрасный мир вы будете собирать одежду и оружие в комплект из вашего персонажа с и вы также встретить много других персонажей , которые могут помочь вам в ваших поисках. Иногда случаются грамматические ошибки, но написание очень остроумно, и есть много забавных маленьких пасхальных яиц и шуток, которые можно обнаружить - например, обнаружение красного шара Pennywise в канализационной секции.
Графика в WarriOrb полностью трехмерная, и игра выглядит очень прилично. Во время игрового процесса мы посещаем темные локации, которые контрастируют с комическим сюжетом и необычным, забавным внешним видом главного героя.

WarriOrb (2020) новая версия на русском


WarriOrb (2020) новая версия на русском


WarriOrb (2020) новая версия на русском


SYSTEM REQUIREMENTS
WindowsSteamOS + Linux
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 7 64 bits
Processor: 2.2 GHz Dual Core
Memory: 4 GB RAM
Graphics: Nvidia Geforce GTX 670 or AMD Radeon HD 7970
DirectX: Version 11
Storage: 9 GB available space

Жанр: боевик, приключения, инди, рпг
Авторы Not Yet
Дата выпуска: 28 апреля 2020 г.
Поддерживаемый язык: Русский и Английский
Размер: 4 Гб

warriorb.torrent 21.79 Kb