Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру VirtuaVerse (новая версия)

  • 100
0 1 13-05-2020, 01:29
VirtuaVerse использует классическую схему приключений «укажи и нажми». Во время игры мы наблюдаем действие со стороны и по пересеченным местам, охватывающим в основном следующие районы футуристического города, а также тропические джунгли и снежные вершины. В этих местах мы общаемся с NPC, ищем полезные предметы и решаем головоломки. Благодаря этому взаимодействию мы также узнаем историю производства и постепенно узнаем историю исчезновения Джея.
Герой игры VirtuaVerse - Натан - один из немногих, кто восстает против нового порядка. Благодаря измененному набору дополненной реальности Натан может отключить цифровую версию мира и увидеть ее такой, какая она есть на самом деле. Он зарабатывает на жизнь контрабандой несанкционированного оборудования и программного обеспечения и делит квартиру со своей девушкой Джеем, специализирующейся на создании граффити AR с помощью дронов. Однако однажды утром его любимая исчезает, оставляя после себя поврежденный набор дополненной реальности парня и таинственное сообщение на зеркале. Желая узнать правду о судьбе Джея, Натан обнаружит ее связи с группой хакеров и во время своего путешествия посетит такие места, как кладбище с оборудованием и гильдию техномантов AR.

VirtuaVerse (новая версия)


VirtuaVerse (новая версия)


SYSTEM REQUIREMENTS
Mac OS X
MINIMUM:
OS: Windows 7
Processor: 2 Ghz
Memory: 2 GB RAM
Graphics: Intel HD 3000
DirectX: Version 9.0
Storage: 2 GB available space

Дата выхода: 12 мая 2020 года
Жанр: Приключения , Инди
Авторы: Theta Division
Тип перевода: Полный
Размер: 353 мб

virtuaverse.torrent 27.97 Kb
Скачать бесплатно VirtuaVerse (новая версия), новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.