Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру PowerWash Simulator (2021) новая версия

  • 0
0 0 16-07-2021, 23:47
PowerWash Simulator игра где вам предстоит очищать загрязнения при помощи мойки высокого давления. Выслеживать грязь везде, где она прячется.
Реагировать на экстренные звонки со всего города. Создайте свой собственный бизнес PowerWashing. Разблокируйте новые инструменты и модернизируйте свое оборудование.
PowerWash Simulator - это симулятор премиум-класса для ПК. По сути, это игра по уборке , в которой игроки очищают грязь и сажу с автомобилей, окон и других частей своего виртуального дома. Оснащенные мойкой высокого давления, они сталкиваются с различными вещами, которые требуют надлежащей промывки.
Очистка-это название игры в симуляторе PowerWash, и мойка ваш надежный компаньон для выполнения задач. В режиме карьеры вы будете развивать свой бизнес, выполняя различные "грязные задания" в пыльном городе Букингем. Здесь нет правил, нет ограничений по времени и нет высоких баллов. Все это имеет значение, если вы очистите каждый укромный уголок и щель, до которых сможете дотянуться.
В Power Wash вы найдете различные типы грязи, в том числе граффити, мох и плесень. Более того, каждый из них имеет свой собственный уровень прочности. Следовательно, вам нужно будет выбрать один из различных инструментов и оборудования, имеющихся в вашем распоряжении, чтобы выполнить работу. Кроме того, вы также можете весело провести время и создавать произведения искусства, вдохновленные грязью, которые вы можете продемонстрировать и поделиться с другими.

Название игры: PowerWash Simulator
Жанр: Казуальные игры , Инди , Симуляторы , Ранний доступ
Авторы: FuturLab
Язык интерфейса: Русский
Дата выпуска: май 2021 г.

powerwash-simulator.torrent 15.13 Kb


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
OS: Windows 7 (64-bit) or newer
Processor: Intel Core i3 3,20GHz / AMD Phenom II X4 955 3,2 GHz
Memory: 4 GB RAM
Graphics: GeForce GTX 560 / AMD R7-260X
DirectX: Version 11
Storage: 6 GB available space
Additional Notes: Requires a 64-bit processor and operating system


PowerWash Simulator (2021) новая версия

PowerWash Simulator (2021) новая версия

PowerWash Simulator (2021) новая версия


PowerWash Simulator (2021) новая версия