Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Mafia 2 Definitive Edition (2020) Ремастер новая версия

  • 0
0 0 19-05-2020, 23:50
Mafia 2 Definitive Edition обновленная версия игры для ПК. Ремастер предлагает тот же игровой опыт что и прошлые две части, но с переработанной графикой. По традиции серии мы имеем в своем распоряжении огромный город (смоделированный по типу Нью-Йорка), полный интересных мест и разнообразных районов и, конечно же, задач, которые предстоит выполнить. Это включает в себя основной сюжет, в котором мы узнаем историю Vito Scaletta и опыт, среди прочего стычки с бандами и полицейские погони. В перерыве от основных миссий мы можем заниматься побочными действиями. Два предложили намного больше свободы, чем один, и это не отличается в новой редакции. Кража автомобилей (доступно более 50 моделей), покупки в магазинах одежды и оружия и кулачные бои - это лишь некоторые из достопримечательностей, предлагаемых игрой.
Mafia 2 Definitive Edition HD-ремастером. Авторы приспособили визуальный слой производства к стандартам консолей восьмого поколения, среди прочего путем повышения качества текстуры. Это также включает добавление поддержки разрешения 4K и новые графические опции.
Mafia 2 Definitive Edition включает все выпущенные дополнения к Mafia II из специального пакета дополнений. Это включает в себя DLC с новыми нарядами и транспортными средствами, а также три сюжетных расширения: Предательство Джимми , Вендетта Джимми и Приключение Джо . Кроме того, при покупке игры мы получаем уникальный наряд и автомобиль в других играх из пакета Mafia Trilogy .

Mafia 2 Definitive Edition (2020) Ремастер новая версия


Mafia 2 Definitive Edition (2020) Ремастер новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 8.1 64-битная
Процессор: Intel i7-3770 или AMD FX 8350
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: 4 ГБ NVIDIA GeForce GTX 780 или 4 ГБ AMD Radeon R9 290X
Место хранения: 50 ГБ свободного места
Звуковая карта: DirectX совместимый

Год выпуска: 19 мая 2020
Жанр: Action / Shooter / Racing / Cars / 3rd Person / 3D
Авторы: Hangar 13
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi13
Язык озвучки: русский, MULTi6
Тип издания: лицензия
Размер: 40 мб

mafia.ii.definitive.edition-codex.torrent 98.43 Kb