Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру The Persistence (2020) (RUS) новая версия

  • 0
0 0 21-05-2020, 23:09
The Persistence гибрид ужасов выживания, работает с очками виртуальной реальности и без них. Игрока переносит в 2521 год, когда межзвездные полеты стали элементом повседневной жизни.
В The Persistence действие представлено от первого лица. Игровой процесс сосредоточен на исследовании объемного корабля, решении несложных головоломок с окружающей средой и борьбе с мутировавшими противниками. В нашем распоряжении обширный арсенал - пистолет, стреляющий пулями, наполненными черной энергией, сопровождается, среди прочего, гравитационными бомбами. Кроме того, в нашем распоряжении имеется так называемый харвестер стволовых клеток, оружие, которое позволяет получать стволовые клетки из тел противника - благодаря им мы можем развивать индивидуальные характеристики главного героя.(скорость, выносливость, красться) и постепенно приобретать преимущество. Дополнением к целому является специальная сыворотка, которая временно увеличивает ее силу - она ​​оказывается полезной в первую очередь в ситуациях, когда у нас нет под рукой огнестрельного оружия. Однако из-за того, что противники обычно появляются в группах (что делает их устранение нелегким), важным элементом игры The Persistence является тихое скрытное преодоление уровней.

The Persistence (2020) (RUS) новая версия


The Persistence (2020) (RUS) новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10
Процессор: Intel i7 4770
Память: 16 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA Geforce GTX 1060
Место хранения: 5 ГБ свободного места

Дата выхода: 21 мая 2020
Жанр: Action, Adventure, Survival Horror
Авторы: Firesprite Ltd
Версия: 1.0
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский
Размер: 2 Гб

the_persistence.torrent 28.03 Kb


Внимание: Для запуска не требуется гарнитура виртуальной реальности: эта игра запускается как в обычном, так и в VR-режиме.

Порядок установки:
Смонтировать образ, используя программу эмуляции.
Копировать содержимое папки CODEX, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
Играть!