Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Strategic Mind: Blitzkrieg - новая версия

  • 0
0 0 24-05-2020, 23:42
Strategic Mind: Blitzkrieg новая стратегия из серии игр Strategic Mind. События базируются на континентальных сражениях, в которых проводят битвы немецкие войска. Как часть франшизы Strategic Mind, она сохранит многие особенности серии, а также добавит новый контент и функции в существующую разновидность.

Ключевая особенность Strategic Mind: Blitzkrieg :
У вас будет возможность командовать сухопутными, воздушными и военно-морскими силами с упором на сухопутные сражения.
Современная трехмерная графика, представленная движком UE4, с подробными моделями всех устройств, циклами день / ночь и погодными эффектами.
Вы можете модернизировать и настраивать свои войска, выравнивая их и выбирая навыки, которые лучше всего подходят для вашей стратегии. Более того, вы можете оснастить свои войска дополнительным оборудованием для каждой операции, чтобы лучше соответствовать вашей стратегии и театру военных действий.
Вы получите множество наград на протяжении всей игры и получите доступ к уникальным навыкам HQ, которые вы можете изучить, чтобы повысить эффективность и синергию ваших войск.
Вы можете приобрести новые юниты различных типов или обновить существующие. Все новые юниты и оборудование доступны в исторически точные моменты кампании.
Вы можете взять многочисленные трофеи и использовать некоторые самые передовые отряды противника против него в будущих сражениях.
Хотя мы стремимся к исторической точности, мы также позволяем вам изучить различные «что если» и посмотреть, что могло бы произойти, если бы Вооруженные силы Германии были еще более успешными в их борьбе за господство над европейским континентом.
Кинематографическое повествование, а также действующие диалоги с полной озвучкой помогут вам лучше понять эпохальные события.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-разрядные версии)
Процессор: Двухъядерный Intel или AMD, 2,5 ГГц или быстрее
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: AMD RX 470 или Nvidia GTX 1050 или лучше
DirectX: Версия 11
Место хранения: 25 ГБ свободного места

Жанр: Симуляторы , Стратегии
Разработчик: Starni Games
Дата выхода: 22 мая 2020 г.
Язык интерфейса/субтитров: Русский
Размер: 11 Гб

strategic_mind_blitzkrieg.torrent 60.44 Kb