Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Lord of Dwarves (2020) новая версия

  • 0
0 0 24-05-2020, 23:42
Lord of Dwarves собирайте ресурсы, создавайте оружие и постройте замок. Затем защитите свой замок от монстров, которые попытаются осадить, уничтожить и пробить себе дорогу к вашему укреплению. Все это в процедурно сгенерированном трехмерном мире блоков.
Lord of Dwarves включает в себя полную кампанию, которая также служит учебным пособием. Не нужно обращаться к вики, чтобы научиться играть, все объясняется в игре. Наслаждайтесь динамичной кампанией вместо того, чтобы создавать собственные уровни с самого начала.
Постройте башню лучника высотой не менее 8 блоков. Решите, как это будет выглядеть и куда пойдет лестница. Обучите лишних лесорубов, чтобы вырубить злой лес. Или постройте здание вокруг вашей деревни, чтобы не пускать гоблинов.

Lord of Dwarves (2020) новая версия


Lord of Dwarves (2020) новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: 3,0+ ГГц четырехъядерный
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: NVidia GeForce 500 серии или лучше
Место хранения: 700 МБ свободного места
Дополнительные замечания: Графика Intel HD официально не поддерживается, ваши результаты могут отличаться

Жанр: Инди , Симуляторы , Стратегии
Разработчик: Stellar Sage Games
Дата выхода: 23 мая 2020 года
Размер: 700 мб

lord.of.dwarves.torrent 14.54 Kb
Скачать бесплатно Lord of Dwarves (2020) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.