Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Dark Light (2020) новая версия

  • 0
0 0 10-06-2020, 00:45
Игра Dark Light включает в себя исследование разрушенного мира киберпанка, контролируемого существами, скрывающимися в темных углах разрушенных городов.
Игра Dark Light наблюдается со стороны, в типичном для метроидвания виде. Мир состоит из многочисленных платформ, мобильных или статических, на которых мы прыгаем, бегаем и сражаемся с противниками. Они устраиваются в сложные лабиринты, заполненные скрытыми комнатами, предоставляя игроку свободу исследования и позволяя им выбирать свой собственный уникальный путь к цели. В прыжках между ними нам может помочь специальный реактивный ранец, увеличивающий расстояние, пройденное главным героем. Некоторые области находятся в полной темноте, поэтому видимость вокруг героя ограничена светом, излучаемым сопровождающим дроном. Робот позволяет вам видеть выбранных, замаскированных противников и открывает некоторые скрытые пути, содержащие дополнительные предметы для сбора в Dark Light.
В нашем распоряжении несколько видов оружия. В игре Dark Light мы можем использовать экипировку для рукопашного боя (мечи, молотки, дубинки), на расстоянии (огнестрельное оружие) или для метания. Каждое оружие может быть улучшено в несколько раз с помощью материалов, собранных в игровом мире, увеличивая одну из четырех статистик, определяющих их параметры: урон, потребление энергии, скорость атаки и критический урон. Улучшая снаряжение, мы также развиваем навыки главного героя, который, используя определенный предмет, развивает соответствующие способности.

Dark Light (2020) новая версия


SYSTEM REQUIREMENTS
Mac OS X
MINIMUM:
OS: Widows 7+
Processor: Intel Core i3-2100 / AMD® FX-6300
Memory: 4 GB RAM
Graphics: Nvidia GTX 560
Storage: 3 GB available space

Дата релиза: май 2020 года
Название на русско языке: Темный свет
Жанр: Экшен , Приключение , Инди
Авторы: Mirari & Co.
Версия: Ранний доступ
Тип перевода: Полный
Размер: 830 мб

dark_light.torrent 61.47 Kb