Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Hardspace: Shipbreaker (2020) новая версия

  • 100
0 1 16-06-2020, 22:10
Hardspace: Shipbreaker симулятор, игра позволяет нам играть роль космического сборщика металлолома , зарабатывая на жизнь продажей деталей, демонтированных с заброшенных кораблей.
В Hardspace: Shipbreaker действие было показано от первого лица. Во время игры мы демонтируем ценные детали с космических кораблей и систематически доставляем их на наш собственный корабль. Тем временем мы также можем узнать больше об истории демонтированных частей (многие из них вышли на орбиту из глубокого космоса) и узнать историю их экипажей. Конечно, мы не работаем голыми руками; на руке героя есть полезное снаряжение, в том числе лазерный резак . Благодаря этому мы можем не только резать определенные компоненты, но и создавать дополнительные записи для кораблей (обычно изнутри, потому что материалы, из которых изготовлены их внешние оболочки, иногда бывают слишком твердыми). Они необходимы как для более быстрого перемещения, так и для более легкой транспортировки более крупных деталей, которые не поместятся в водосточный или стандартные люки. Кроме того, в нашем распоряжении есть веревка , благодаря которой мы можем более эффективно перемещаться на большие расстояния в условиях почти невесомости или связывать отдельные объекты вместе, что облегчает их транспортировку. Как отдельные корабли Сгенерированные процедурно, нам часто приходится использовать ручной сканер, который позволяет быстро ориентироваться в расположении комнат и расположении полезного металлолома Hardspace: Shipbreaker .

Hardspace: Shipbreaker (2020) новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ Hardspace: Shipbreaker
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7/8/10 (64-разрядная версия)
Процессор: Intel i7-8700 / AMD Ryzen 5 2600
Память: 16 ГБ ОЗУ
Графика: 6 ГБ видеопамяти, GeForce GTX 980 Ti / Radeon RX Vega 56
Дополнительные замечания:60 FPS в 1920x1080. Игра представляет собой игру с ранним доступом, и рекомендуемые характеристики могут изменяться в процессе разработки. В настоящее время игра поддерживает разрешение монитора 1920x1080. Другие резолюции будут поддерживаться на более позднем этапе.

Жанр: Симуляторы
Разработчик : Blackbird Interactive
Версия: Ранний доступ
Дата релиза: июнь 2020 года
Язык интерфейса и субтитров: Русский
Размер: 1 Гб

hardspace-shipbreaker.rar.torrent 13.16 Kb