Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom - Rehydrated (2020) на русском

  • 0
0 0 20-06-2020, 20:41
SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom - Rehydrated Римейк платформерной, в которой Спанч Боб, Патрик и Сэнди сталкиваются с армией роботов, созданных зловещим Планктоном. В SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom - Rehydrated вы можете играть в одиночку или в многопользовательском режиме.
SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom действие, показанное с точки зрения третьего лица ( TPP ). Во время игры мы можем взять под контроль трех героев, каждый из которых обладает отдельными навыками. Путешествуя по живописным подводным сценам, мы прыгаем на платформы и избегаем ловушек, скрывающихся за нами, мы также собираем блестящие звезды и сталкиваемся с противниками, среди которых лидируют мощные боссы . Победа над последними требует проявления рефлексов и ловкости, а также выявления их слабостей.
В SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom вы можете играть в одиночку или в многопользовательском режиме сотрудничества (через Интернет или локально). Кроме того, в игру реализован новый вариант игры, основанный на правилах орды, в котором нашей задачей является борьба с очередными волнами противников.

SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom - Rehydrated (2020) на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10 (64 бит)
Процессор: Процессор AMD / Intel, работающий на частоте 2,8 ГГц или выше (рекомендуется AMD Phenom II X4 925 или Intel i3-4130 или новее)
Объем памяти: 4 ГБ ОЗУ
Графика: Графическая карта AMD / NVIDIA, имеющая как минимум 2 ГБ выделенной видеопамяти и поддерживающая как минимум DirectX 11 и Shader Model 5.1: рекомендуется AMD Radeon HD 7870 или NVIDIA GeForce GTX 760 или новее.
DirectX: Версия 11
Место хранения: 8 ГБ свободного места
Звуковая карта: Встроенная или выделенная звуковая карта, совместимая с DirectX 9
Дополнительные замечания: Требуется 64-разрядный процессор и операционная система, поддерживаются Windows 7 и 8.1, но некоторые видеокарты AMD могут показывать более слабую производительность в этих версиях ОС.

Жанр: Аркада
Разработчик: Purple Lamp Studios
Дата релиза: июнь 2020 г.
Язык интерфейса: Русский и Английский
Размер: 5 Гб

spongebob-squarepants-battle-for-bikini-bottom-rehydrated-1.torrent 19.7 Kb