Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Danger Scavenger (2020) новая версия

  • 0
0 0 22-06-2020, 23:44
Игра Danger Scavenger Киберпанк-шутер от польских разработчиков. В Danger Scavenger мы бродим по крышам небоскребов и сталкиваемся с роботами, управляемыми мятежным искусственным интеллектом.
Мы наблюдаем мир Danger Scavenger сверху, и веселье сводится к тому, чтобы бродить по крышам небоскребов, охраняемых более чем 30 типами роботов и их улучшенными коллегами и требовательными боссами. На каждой арене мы должны уничтожать всех врагов с помощью различного оружия, включая пистолет, снайперскую винтовку и огнемет. Кроме того, мы можем использовать специальные способности, такие как атаки по области, если у нас достаточно энергетических очков, чтобы использовать эти навыки. Во время игры Danger Scavengerмы также зарабатываем очки, а особенно эффективные действия (например, с использованием элементов окружающей среды) принесут нам дополнительные бонусы. Выбранный персонаж определяет наш стиль игры, так как у каждого своя специализация. Некоторые любят открытый бой и уничтожение сена с помощью тяжелой техники, такой как огнемет, и, играя в других, мы должны сосредоточиться на стратегии или бесшумной ликвидации роботов. На досках вы также найдете новое оружие и предметы с полезными эффектами (включая различные типы дронов), будь то в виде добычи или покупки за лом, падающий от побежденных врагов.

Danger Scavenger (2020) новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-битная Windows 10
Процессор: AMD Ryzen 5 или Intel Core i5 (3 ГГц)
Объем памяти: 8 ГБ ОЗУ
Графика: AMD Radeon RX 480 или NVIDIA GeForce 1060 или эквивалентная карта DirectX 11
DirectX: Версия 11
Место хранения: 2 ГБ свободного места

Жанр: Экшен , Инди
Автор: Петр Волк
Дата релиза: 22 июня 2020 г.
Тип перевода: Полный русский
Размер: 910 мб

danger-scavenger.torrent 4.41 Kb
Скачать бесплатно Danger Scavenger (2020) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.