Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Rival Stars Horse Racing: Desktop Edition (2020) PC новая версия

  • 0
0 0 25-06-2020, 23:46
Игра Rival Stars Horse Racing: Desktop Edition дает игрокам возможность исследовать захватывающий мир скачек на лошадях со всех сторон и развивать собственный уникальный опыт. Между онлайн-мультиплеером, кооперативом и сольными функциями, такими как управление конюшней и тренировкой лошадей, есть забавный опыт, в который вы будете играть.
В Rival Stars Horse Racing: Desktop Edition игроки берут бразды правления заброшенной семейной усадьбы с целью превратить свою изношенную ферму в процветающий конный центр. Дружелюбные персонажи помогают в достижении этой цели по мере развития сюжета. Разводя, тренируя и участвуя в гонках лошадей, а также улучшая свою усадьбу, игроки поднимаются в списки лидеров гонок и восстанавливают наследие управления лошадьми в своей семье. Вы отвечаете за управление - управляете усадьбой и решаете, когда инвестировать, модернизировать объекты или нанимать смотрителей.
Испытайте острые ощущения от гонок по легендарным трассам со всего мира с помощью захватывающих движений анимаций, кинематографических гонок и интенсивных комментариев к гонкам в невероятно высококачественной обстановке. Выберите свой стиль игры и погрузитесь в роли заводчика, тренера, жокея и многое другое.

Rival Stars Horse Racing: Desktop Edition (2020) PC новая версия


Rival Stars Horse Racing: Desktop Edition (2020) PC новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 (SP1 +) / 10 64 бит
Процессор: Процессор Core i5
Объем памяти: 4 ГБ ОЗУ
Графика: Intel HD 4000
DirectX: Версия 11
Сеть: Широкополосное интернет-соединение
Место хранения: 3 ГБ свободного места

Дата релиза: 25 июня 2020 года
Жанры: Гонки , Симуляторы , Спорт , Стратегии
Разработчик: ПикПок
Язык интерфейса: Русский
Размер: 1.6 ГБ

rival-stars-horse-racing-desktop-edition.torrent 6.77 Kb