Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Ostranauts (2020) русская версия

  • 0
0 0 30-06-2020, 23:59
Ostranauts это космический симулятор. Игрок берет на себя роль капитана космического корабля, задачей которого является управление подразделением и удовлетворение потребностей его экипажа.
В Ostranauts, задача игрока состоит в том, чтобы управлять своим собственным космическим кораблем. В начале игры мы выбираем историю нашей карьеры; на его основе нам назначен конкретный корабль. Расширение корабля уже является обязанностью игрока. В его распоряжении множество модульных предметов, которые он может свободно разместить. Комнаты показывают определенные отношения, что означает, что их работа тесно связана . Кроме того, каждый элемент со временем изнашивается, что делает работу корабля функциональной и сложной задачей.
Игра богата скрытыми знаниями для тех, кто хочет ее исследовать. Колонии и фракции имеют давнюю историю. Повседневные продукты имеют бренды и маркетинг. Необъяснимые явления имеют слухи, эхом проникающие через СМИ и скрытые файлы. И для тех, кому все равно, это не мешает.

Ostranauts (2020) русская версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 SP1 +
Процессор: Двухъядерный 2 ГГц
Объем памяти: 4 ГБ ОЗУ
Графика: Intel HD 4600 (эквивалент AMD или NVIDIA)
Место хранения: 500 МБ свободного места

Дата выхода: лето 2020
Жанр: Инди , РПГ , Симуляторы
Авторы: Blue Games
Размер: 200 мб
Скачать бесплатно Ostranauts (2020) русская версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.