Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру NASCAR Heat 5 (2020) новая версия

  • 100
0 1 07-07-2020, 10:10
Игра NASCAR Heat 5 - пятая часть гоночной серии спортивного симулятора Наскар. В игре мы принимаем участие в популярных гонках NASCAR, организованных в Северной Америке, и в нашем распоряжении несколько схем геймплея, в которые можно играть как в одиночном, так и в многопользовательском режимах.
В NASCAR Heat 5 мы получаем широкий спектр лицензированных автомобилей, команд и водителей, чтобы участвовать в реальных соревнованиях.Серия NASCAR Cup, серия Xfinity, серия Gander RV & Outdoors Truck и серия Xtreme Dirt. Мы участвуем в гонках на 34 аутентичных, тщательно составленных картах, среди которых мы найдем знаменитую Дайтону или Индианаполис и 5 грунтовых трасс, изобретенных для игры. Модель вождения представляет собой смесь элементов симуляции с элементами, которые делают игру более приятной, и ее работа основана на решениях, разработанных в предыдущих частях. Если игрок не чувствует себя слишком уверенно за виртуальным рулем, он может проверить автомобиль в специальном режиме, прежде чем участвовать в реальной гонке, где затем методом проб и ошибок он найдет лучший способ преодолеть данную трассу. NASCAR Heat 5 имеет расширенные функции, предназначенные для поддержки киберспорта. Игра регулярно готовится к официальным гонкам eNASCAR, и наши результаты постоянно обновляются в специальных рейтингах.

NASCAR Heat 5 (2020) новая версия


NASCAR Heat 5 (2020) новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-битные версии Windows 7, 8 и 10
Процессор: Intel Core i3 530 или AMD FX 4100
Объем памяти: 4 ГБ ОЗУ
Графика: Nvidia GTX 460 или AMD HD 5870
DirectX: Версия 11
Сеть: Широкополосное интернет-соединение

Дата релиза: 7 июля 2020
Жанр: Гонки , Спорт
Авторы: 704Games
Тип перевода: Полный
Размер: 14 Гб

nascar.heat.5.torrent 68.01 Kb
Скачать бесплатно NASCAR Heat 5 (2020) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.