Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Nexomon (2020) PC новая версия

Игры / РПГ  •  2020
  • 100
0 1 10-07-2020, 23:36
Игра Nexomon является клоном серии Pokemon. Таким образом, мы получаем RPG-игру, в которой исследуем великий мир, состоящий из десяти регионов, разговариваем с неигровыми персонажами, посещаем магазины и выполняем задания. Авторы подготовили обширную сюжетную кампанию с множеством дополнительных побочных миссий. Ключевую роль в игре играет механика ловли побежденных существ, которую мы затем прикрепляем к нашей коллекции. Игроки Nexomon могут развивать свои способности, превращать существ в новые формы, а также создавать кроссворды из нескольких образцов. В общей сложности в Nexomon получаем возможность поймать более трехсот типов этих существ. Мы используем наших учеников в пошаговых столкновениях, в ходе которых мы в основном фокусируемся на выборе подходящих атак для противника и активации предметов. Возможность выхода также доступна.
В Nexomon нас переводят в фантастическую страну, объединяя современные реалии со случайными элементами научной фантастики в форме различных передовых технологий. Игроки берут на себя роль тренера, задача которого - ловить диких существ, развивать их способности, а затем использовать игроков в столкновениях с другими тренерами.

Nexomon (2020) PC новая версия


Nexomon (2020) PC новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7+
Процессор: 2 ГГц
Объем памяти: 4 ГБ ОЗУ
Графика: Open GL 3.2+ совместимый
Место хранения: 3 ГБ свободного места
Дополнительные замечания: 1080p, 16: 9 рекомендуется

Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Ролевые игры, Симуляторы
Разработчик: VEWO Interactive
Платформа: Windows
Тип издания: Неофициальный
Размер: 2.7 Гб

nexomon_2020.torrent 27.34 Kb
Скачать бесплатно Nexomon (2020) PC новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.