Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру The Plague: Kingdom Wars (2020) (RUS/ENG) новая версия

  • 0
0 0 11-07-2020, 20:34
The Plague: Kingdom Wars это первая историческая стратегическая игра с полномасштабной пандемией, а также с дополнительным режимом нежити, в котором миллионы зараженных и нежить могут бродить по карте мира. Геймплей всегда эволюционирует от управления господством или королевством до борьбы с пандемией или прекращения апокалипсиса нежити.
Во время чумы и войны ваша задача - провести своих людей через самые смертоносные пандемии в истории. В этой исторической грандиозной стратегии и RTS-гибриде с дополнительным режимом орд нежити вы играете в роли младшего лорда или короля великой нации в The Plague: Kingdom Wars.
Черная смерть здесь, и по мере того, как она пронизывает всю вашу империю, ваш фокус быстро сместится с победы над соперниками на выживание при пандемии. Используйте примитивную средневековую медицину, изолируйте свои города, прекратите торговлю с далекими землями, что угодно, чтобы остановить прилив смерти. Миллионы людей по всей Европе заразятся и умрут, и очень скоро именно человеческие ресурсы, а не серебряные монеты, станут самым редким ресурсом.

The Plague: Kingdom Wars (2020) (RUS/ENG) новая версия


The Plague: Kingdom Wars (2020) (RUS/ENG) новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Виндоус виста
Процессор: 2,4 ГГц двухъядерный
Объем памяти: 3 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GeForce GTX 960 / Radeon RX 480
DirectX: Версия 11
Место хранения: 5 ГБ свободного места
Звуковая карта: DirectX совместимый
Дополнительные замечания: Необходимые установки программного обеспечения (включены в игру) включают в себя Steam Client, распространяемый Visual C ++ 2008, DirectX и Microsoft .NET 4. Требуется подключение к Интернету, чтобы играть в многопользовательскую часть игры.

Жанр: Инди , РПГ , Симуляторы , Стратегии
Авторы: Reverie World Studios
Дата релиза: июль 2020
Версия: Ранний доступ
Размер: 2 Гб

the-plague-kingdom-wars.torrent 21.45 Kb